Главная Новости Политика Грымчак не исключил, что пойдет на «округ Пилипишина»
commentss НОВОСТИ Все новости

Грымчак не исключил, что пойдет на «округ Пилипишина»

Экс-нардеп Юрий Грымчак еще не принял окончательного решения об участии в выборах в Верховную Раду Украины по 223 киевскому округу

16 октября 2013, 17:25
Поделитесь публикацией:
Грымчак не исключил, что пойдет на «округ Пилипишина»

Об этом народный депутат, который накануне был исключен решением ЦИК из списка партии "Батькивщина", сообщил в комментарии "ОстроВу".

По словам Грымчака, если он будет баллотироваться, то, "скорее всего, как самовыдвиженец". "Но окончательное решение еще не принято", — подчеркнул политик.

Грымчак заявил, что его заявление в ЦИК об исключении из избирательного списка "Батькивщины", где он находился на 91 месте, не связано с возможным баллотированием на предстоящих выборах, и было вызвано тем, что он не хочет "иметь ничего общего с нынешней объединенной оппозицией и ее руководством".

Как сообщали "Комментарии", 15 октября Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатом в народные депутаты по избирательному списку партии "Батькивщина" бывшего нардепа Юрия Грымчака.

14 октября в ЦИК поступило заявление Грымчака с просьбой исключить его из избирательного списка "Батькивщины".

В июне бывший народный депутат Юрий Грымчак заявил о выходе из партии "Батькивщина". Он заявил, что покинул ряды "Батькивщины", "потому что партии, к которой я принадлежал, больше не существует".

Сегодня заместитель главы фракции ВО "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что руководство "Батькивщины" проведет беседу с Юрием Луценко относительно действий Юрия Грымчака.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!