Главная Новости Политика Исключенный из «Батькивщины» «демократ» рассказал о процессе изгнания
commentss НОВОСТИ Все новости

Исключенный из «Батькивщины» «демократ» рассказал о процессе изгнания

17 октября 2013, 16:21
Поделитесь публикацией:
Исключенный из «Батькивщины» «демократ» рассказал о процессе изгнания

Исключенный из фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Андрей Павелко назвал решение коллег "трусливым"

Как сообщил "Днепропетровск. Комментарии" экс-глава днепропетровской организации "Фронт змин" Андрей Павелко, ряд членов фракции "Батькивщина" вообще не пришли на заседание.

"Яценюк три раза, как заклинание, повторял, что решение об исключении принималось не из-за моего открытого письма. Однако я думаю, что как раз из-за него", — сообщил исключенный депутат.

Обосновывая свое решение о создании новой партии, Павелко отметил: "Когда мы шли в рядах обеъдиненной оппозиции на парламентские выборы-2012, Яценюк не предупреждал, что поведет себя по-вождистски".

Впрочем, Павелко заявил, что его новая партия "Демократы" поддержит кандидатуру от оппозиции на предстоящих Президентских выборах-2015 даже в том случае, если это будет Арсений Яценюк.

Напомним, ранее "Днепропетровск. Комментарии" сообщали, что днепропетровский нардеп Андрей Павелко заявил о создании партии-заменителя "Фронта змин". При этом выходить из фракции "Батькивщины" в Верховной Раде добровольно он не намеревался. А Днепропетровская областная организация партии "Батькивщина" потребовала от Андрея Павелко и его тестя, также нардепа, Леонида Сергиенко сложить депутатские мандаты. Вслед за исключением Андрея Павелко из фракции в ВР, в Днепропетровском горсовете перестала существовать фракция "Фронта перемен".


Источник фото: PHL  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!