Главная Новости Политика Во Львове польского дипломата уличили в контрабанде сигарет
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове польского дипломата уличили в контрабанде сигарет

Работник Генерального консульства Республики Польша во Львове пытался перевезти через украинско - румынскую границу 6500 пачек контрабандных сигарет

19 октября 2013, 09:12
Поделитесь публикацией:
Во Львове польского дипломата уличили в контрабанде сигарет

Об этом сообщили в управлении по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями Чопской таможни Миндоходов, пишет "УкрИнформ"

Инцидент произошел на таможенном посту "Дьяково". В зону таможенного контроля этого пункта пропуска в направлении въезда в Украину по полосе движения 2зеленый коридор", заехал легковой автомобиль "Фольксваген Пассат"" с номером Республики Польша. Руководил транспортным средством гражданин Польши.

Он следовал из Украины в Румынию и подал копию документов, которые указывали, что он является работником юридического отдела дипломатической службы Генерального консульства Республики Польша во Львове.

В этих документах также содержалось просьба Генерального консула "способствовать многократному внеочередному и беспрепятственному проезду через границу". При этом , дипломатического паспорта гражданином предъявлено не было. "В ходе проведения таможенного контроля транспортного средства были выявлены не заявлены и скрытые более 6500 пачек сигарет с акцизными и без акцизных марок Украины" , — сообщили в управлении.

Факт нарушения таможенных правил задокументирован, транспортное средство и контрабандные табачные изделия задержаны до решения суда .

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!