Главная Новости Политика Шуфрич: Янукович объедет всю Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич: Янукович объедет всю Украину

13 декабря 2004, 14:52
Поделитесь публикацией:
Шуфрич: Янукович объедет всю Украину

Представитель кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича в Центральной избирательной комиссии Нестор Шуфрич заявляет, что Янукович в рамках своей избирательной кампании намерен посетить все регионы Украины. Об этом Шуфрич заявил журналистам по окончании заседания ЦИК в понедельник, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Отвечая на вопрос журналиста, намерен ли Янукович посетить Западную Украину, в частности, Ивано-Франковскую область, его уполномоченный представитель в ЦИК отметил: "Относительно Ивано-Франковска я точно планов встречи с нашими гражданами не знаю. Но знаю, что территории и регионы, в которых есть желание встретиться у Януковича – это вся Украина".

Шуфрич также подчеркнул, что Янукович сделал все возможное для того, чтобы встретиться с максимальным количеством граждан в разных регионах. При этом Шуфрич отметил, что сроки избирательной кампании невелики, и до выборов осталось очень мало времени.

Напомним, что ранее во время своих выступлений Янукович заявлял, что намерен ограничиться в рамках своей избирательной кампании поездками только по восточным областям Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!