Главная Новости Политика Луценко будет отговаривать Грымчака от похода на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко будет отговаривать Грымчака от похода на выборы

Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко намерен поговорить со своим соратником Юрием Грымчаком по вопросу его участия в выборах в «проблемном» округе № 223

22 октября 2013, 08:16
Поделитесь публикацией:
Луценко будет отговаривать Грымчака от похода на выборы

Об этом Луценко заявил в эфире телеканала "ICTV".

По словам экс-министра, Грымчак имеет законное право баллотироваться, там, где считает нужным, но как известный политик "он имеет еще и обязанности".

"Я считаю что такой обязанностью является сохранение единства оппозиционных сил как на уровне кандидатов в президенты так и на уровне кандидатов в депутаты в мажоритарных округах", — отметил Луценко.

Также Луценко сообщил, что, после того как узнал намерение Грымчака баллотироваться, отправил ему СМС-сообщение, в котором написал, что не согласен с таким решением.

Как сообщали "Комментарии", 16 октября Грымчак заявил, что будет баллотироваться на довыборах в Верховную Раду по округу №223, где единым кандидатом от оппозиции выдвинут "свободовец" Юрий Левченко.

В июне Грымчак заявил о выходе из партии "Батькивщина", а 15 октября Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию Грымчака кандидатом в нардепутаты по избирательному списку партии "Батькивщина" по заявлению самого политика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!