Главная Новости Политика На «проблемные округа» претендуют еще 10 кандидатов
commentss НОВОСТИ Все новости

На «проблемные округа» претендуют еще 10 кандидатов

Центральная избирательная комиссии зарегистрировала еще 10 кандидатов в народные депутаты на выборах в Верховную Раду в пяти округах

22 октября 2013, 17:39
Поделитесь публикацией:
На «проблемные округа» претендуют еще 10 кандидатов

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ЦИК, решение было принято во время заседания комиссии 22 октября.

В частности, двух кандидатов в народные депутаты — Сергея Осипенко и Валерия Ткаченко — зарегистрировали в избирательном округе № 94.

В округе № 132 — одного кандидата: Анатолия Романюка. В округе № 194 — трех кандидатов: Виктора Драгунова, Владимира Еременко и Вячеслава Черепаня.

В округе № 197 — Виктора Роенко.

Кандидатами в депутаты по 223-му столичному округу зарегистрированы три кандидата: Анатолий Артемчук, Михаил Вулах и Александр Костельнюк.

Как сообщали "Комментарии", 21 октября ЦИК зарегистрировал пять кандидатов в 223-м округе (Шевченковский район, Киев): Юрия Левченко, выдвинутого ВО "Свобода", Игоря Шаповала  от Коммунистической партии Украины, Аттилу-Дюло Янушевич  от партии "Братство", а также самовыдвиженцев Вадима Гладчука и Виталия Юркива.

Напомним, повторные выборы народных депутатов в пяти "проблемных" округах состоятся 15 декабря. Соответствующий закон нардепы приняли  сентября.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!