Главная Новости Политика Задорожний опровергает информацию об отставке Медведчука (расширена)
commentss НОВОСТИ Все новости

Задорожний опровергает информацию об отставке Медведчука (расширена)

14 декабря 2004, 13:27
Поделитесь публикацией:
Задорожний опровергает информацию об отставке Медведчука (расширена)

Постоянный представитель Президента в Верховной Раде, депутат Рады Александр Задорожний опровергает информацию о подаче главой Администрации Президента Виктором Медведчуком прошения об отставке. Об этом Задорожний заявил в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Задорожний назвал такую информацию "досадной ошибкой или шуткой". Задорожний напомнил, что в свое время Виктор Медведчук неоднократно говорил, что он уйдет с должности Главы АП еще при каденции нынешнего президента и указ о его отставке будет подписывать исключительно Леонид Кучма. Задорожний подчеркнул, что именно такая фраза Медведчука могла быть не правильно истолкована. Он также подчеркнул, что на прошлой неделе в пятницу состоялось заседание политсовета СДПУ(о) на котором вопрос об отставке Медведчука с поста главы АП даже не обсуждался.

Задорожний также отметил, что сегодня в 11.00 Медведчук выехал из Администрации президента к Леониду Кучме с рядом документов среди которых не было заявления об отставке.

Задорожний также сообщил, что сегодня он связался с Леонидом Кучмой и тот поручил ему сообщить прессе, что Медведчук не писал никакого заявления об отставке. Кроме того, Кучма поручил Задорожнему связаться с лидером фракции СДПУ(о) Леонидом Кравчуком и выяснить откуда у него информация об отставке Медведчука

Напомним, что сегодня лидер фракции СДПУ(о)) в Верховной Раде Леонид Кравчук сообщил, что Медведчук подал Президенту Леониду Кучме прошение об отставке. При этом он отметил, что, по его информации, отставка Медведчука Кучмой пока еще не принята.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!