Главная Новости Политика Первую рабочую поездку Ющенко-президент сделает на восток Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Первую рабочую поездку Ющенко-президент сделает на восток Украины

14 декабря 2004, 19:18
Поделитесь публикацией:
Первую рабочую поездку Ющенко-президент сделает на восток Украины

Первая рабочая поездка Виктора Ющенко на должности Президента будет в одну из восточных областей Украины. Об этом кандидат в Президенты заявил сегодня на встрече с представителями региональных СМИ, сообщили "proUA" в пресс-службе кандидата.

"Это будет мое уважение к этим регионам и шанс, чтобы люди узнали о моей позиции и поняли, что голос жителей восточных регионов важен в новой политике", – отметил Ющенко. Он подчеркнул, что ни о каких преследованиях или обидах жителей тех или иных областей не может быть и речи: "Наоборот, я буду говорить о единстве Украины. Я убежден, что единственное, что нас разъединяло по сегодняшний день – это информационная блокада".

Ющенко добавил, что следствием этой целенаправленной блокады стало то, что целые регионы оказались фактически лишенными права выбора, поскольку несколько лет им сообщали лишь одну точку зрения – позицию действующей власти и ее кандидата. Ющенко уверил журналистов, что его команда приложит все силы, чтобы при новой власти они могли максимально эффективно исполнять свои профессиональные обязанности и сообщать обществу обо всех важных событиях, освещая все точки зрения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!