Главная Новости Политика Герман обвинила Кличко в пособничестве фашистам
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман обвинила Кличко в пособничестве фашистам

Депутат от фракции Партии регионов Анна Герман упрекнула лидера фракции «УДАР» Виталия Кличко в том, что он «платит налоги тем, кто разорял нашу землю в годы Второй мировой войны»

24 октября 2013, 17:11
Поделитесь публикацией:
Герман обвинила Кличко в пособничестве фашистам

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом Герман сказала во время выступления в парламенте.

"Кличко не платит налоги в Украине, но это его ответственность перед избирателями. Да, он платит налоги, чтобы пенсии были высокими у немецких пенсионеров, среди которых есть и те, кто разорял нашу землю во время Великой Отечественной войны. Но это его ответственность перед избирателями, это он будет объяснять во время избирательной кампании, почему это так. Но он должен иметь право и возможность принимать участие в выборах на равных со всеми", — сказала Герман.

Как сообщали "Комментарии", сегодня Верховная Рада приняла законопроект №2054а о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно учета и регистрации налогоплательщиков. Данный документ предусматривает, что лица, которые имеют вид на жительство в другой стране, не являются резидентами Украины.

Таким образом, лидер "УДАРа" Виталий Кличко фактически лишается права участвовать в президентской кампании 2015 года. После принятия этого закона  "УДАР" заблокировал трибуну  лидеры фракций отправились на переговоры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!