Главная Новости Политика Комиссия Украина-НАТО похвалила ВСУ и Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Комиссия Украина-НАТО похвалила ВСУ и Раду

15 декабря 2004, 13:05
Поделитесь публикацией:
Комиссия Украина-НАТО похвалила ВСУ и Раду

В заключительном коммюнике заседания Комиссии Украина – НАТО высказывается поддержка независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом сообщает ИА "Новости-Украина".

По данным пресс-службы Министерства иностранных дел, участники Комиссии Украина – НАТО в ходе заседания во вторник ознакомились с последними событиями во внутриполитической жизни Украины. Глава Миссии Украины при НАТО Владимир Хандогий отметил роль решения Верховного суда Украины от 3 декабря и Верховной Рады от 8 декабря в стабилизации политической ситуации в Украине. Положительную оценку получили усилия международных посредников в урегулировании внутренней ситуации в Украине путем переговорного процесса между политическими силами страны.

Напомним, что ВСУ 3 декабря признал действия Центральной избирательной комиссии по установлению результатов выборов президента и составлению протокола результатов выборов от 24 ноября 2004 года неправомерными и рекомендовал провести переголосование. Верховная Рада Украины 8 декабря приняла изменения в Конституцию, а также отправила в отставку членов ЦИК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!