Главная Новости Политика В МВД отчитались, что праздник «регионалов» прошел без происшествий
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД отчитались, что праздник «регионалов» прошел без происшествий

Во время проведения мероприятий по случаю празднования Дня освобождения Украины от фашистских захватчиков нарушений общественного порядка не было

26 октября 2013, 16:59
Поделитесь публикацией:
В МВД отчитались, что праздник «регионалов» прошел без происшествий

Как сообщили "Комментариям" в киевской милиции, сегодня по случаю Дня освобождения Украины от фашистских захватчиков в центральной части города представители двух политических партий проводили мероприятия с массовым участием граждан в соответствии с ранее поданными заявками.

"Никаких нарушений действующего законодательства стражами порядка допущено не было", — говорится в сообщении.

По данным МВД, в одной из акций участие приняли жители разных регионов Украины. В частности, около 7:00 в Киев прибыли автобусы с представителями из Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Кировоградской, Полтавской, Харьковской, Черкасской, Волынской, Львовской, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Ивано-Франковской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Луганской, Сумской, Черниговской, Киевской областей и Крыма.

Участники акции собрались на площади Славы и колонной перешли на Европейскую площадь, где состоялся торжественный митинг и концертная программа.

В то же время на Арсенальной площади свою акцию по случаю 95-й годовщины создания ВЛКСМ начали представители другой политической партии. Впоследствии участники прошли к памятнику Ленину на бульваре Шевченко, где провели митинг, после чего разошлись.

В связи с погодными условиями ГАИ намерена осуществлять сопровождение автобусов, на которых в столицу прибыли участники мероприятий из других регионов.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в центре Киева сторонники Партии регионов отпраздновали День освобождения от фашистов шествием, митингом и концертом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!