Главная Новости Политика Ющенко: палаточный городок останется до победы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: палаточный городок останется до победы

15 декабря 2004, 15:20
Поделитесь публикацией:
Ющенко: палаточный городок останется до победы

Кандидат в Президенты Виктор Ющенко считает, что палаточный городок на Крещатике в Киеве должен остаться до победы. Вместе с тем он подчеркнул, что жители городка должны предоставить все возможности столичной мэрии для подготовки главной площади столицы к новогодним и рождественским праздникам. Об этом Ющенко сказал в среду, посещая палаточный городок на Крещатике, сообщили "proUA" в пресс-службе кандидата.

Ющенко считает, что майдан Независимости и палаточный городок в центре столицы Украины сегодня известны во всем мире как символ мирных акций протеста и отстаивания демократических свобод. Он выразил уверенность, что 26 декабря демократические силы подтвердят окончательную победу на выборах и в новый год Украина войдет с новой демократической властью.

Лидер „Нашей Украины” поблагодарил киевскую власть, которая, по его словам, заняла позицию, что отображала выбор киевлян. "Мэрия поддержала граждан, и это было правильно”, – сказал он. Ющенко подчеркнул, что палаточный городок может оставаться на Майдане Независимости до победы. Вместе с тем он подчеркнул, что городок может встретить Новый год в полной гармонии с киевлянами.

В свою очередь, жители палаточного городка также поблагодарили городскую администрацию за помощь в самый тяжелый период.

В общении с жителями палаточного городка Ющенко поблагодарил их за мужество, стойкость, с которыми они отстаивают свободный выбор.

Как отмечают в пресс-службе, визит Ющенко на Майдан Независимости носил рабочий характер. Его сопровождали комендант акции Роман Безсмертный и координатор акции гражданского неповиновения Владимир Филенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!