Главная Новости Политика Лидер Днепропетровской «Батькивщины» вышел из партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер Днепропетровской «Батькивщины» вышел из партии

Руководитель фракции ВО «Батькивщина» в Днепропетровском горсовете Максим Курячий заявил о добровольном сложении с себя полномочий лидера фракции, а также о выходе из рядов партии и фракции

29 октября 2013, 08:27
Поделитесь публикацией:
Лидер Днепропетровской «Батькивщины» вышел из партии

Курячий пояснил, что такое решение было принято им в связи с принципиальными разногласиями с руководством партийной организации ВО "Батькивщина" по вопросам партийной и депутатской работы, передает "Интерфакс-Украина".

"Вместо последовательной, системной работы, решения актуальных социальных проблем наших избирателей руководство партийной организации требовало от нас участия в очередных выездных акциях, внесения в повестку дня сессий городского и районных советов декларативных политических заявлений, проведения заседаний и заслушивание отчетов, других формальных мероприятий. О людях вспоминали лишь тогда, когда нужно было организовать очередной выездной пикет", — заявил он.

По его словам "невозможно завтра изменить эту власть, если сегодня не изменим оппозицию".

Напомним, Курячий два года возглавлял Днепропетровскую городскую организации ВО "Батькивщина", с 2010 года — депутат горсовета, руководитель фракции ВО "Батькивщина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!