Главная Новости Политика Движение „Поезда дружбы” заблокировано возле Одессы
commentss НОВОСТИ Все новости

Движение „Поезда дружбы” заблокировано возле Одессы

16 декабря 2004, 11:26
Поделитесь публикацией:
Движение „Поезда дружбы” заблокировано возле Одессы

При приближении к Одессе автопробег „Поезд дружбы” встретило 50 машин одесситов, которые присоединились к колонне. Сейчас колонна с 200 машинами заблокирована возле въезда в город. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе гражданской кампании „Пора”.

Движение на трассе перекрыто в обоих направлениях: с одной стороны – колонной голубых, с другой — участниками автопробега.

Как сказано в сообщении, сначала от участников автопробега поступала информация о том, что на въезде их могут ждать 40 машин приверженцев Януковича. По последней информации, сейчас въезд в город колонны с оранжевыми флагами и флагами "Поры" заблокирован машинами приверженцев Януковича. С их громкоговорителей звучит: "Позор оранжевому терроризму! Все приверженцы Ющенко уезжайте прочь!"

Также уже стало известно, что неподалеку от Куликова поля, где планируется концерт в рамках акции „Пора объединяться", был устроен митинг приверженцев Януковича. Организаторы „Поезда дружбы” подчеркивают, что они едут в город лишь с мирными намерениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!