Главная Новости Политика Суд не захотел отпустить Евгения Анисимова на волю
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд не захотел отпустить Евгения Анисимова на волю

Апелляционный суд Запорожской области официально заявил, что оставил Евгения Анисимова под стражей

31 октября 2013, 14:37
Поделитесь публикацией:
Суд не захотел отпустить Евгения Анисимова на волю

Об этом, как передает кореспондент портала "Запорожье. Комментарии" говорится в сообщении пресс-службы суда.

"Сегодня, 31 октября, коллегией судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел в открытом судебном заседании в режиме видеоконференции,   рассмотрена апелляционная жалоба защитника — адвоката Гончара Дмитрия Владимировича, действующего в интересах Анисимова Евгения Александровича   на решение следственного судьи  Орджоникидзевского районного суда г. Запорожья   от 22 октября 2013, которым удовлетворено   ходатайство следователя о применении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Анисимова Евгения Александровича, и   до последнего применен   вышеназванный мера сроком на 60 суток,   который подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. .4 ст. 189 УК Украины.

По результатам апелляционного рассмотрения судом   принято   решение, которым апелляционную жалобу адвоката Гончара Д.В. оставлено без удовлетворения, а постановление следственного судьи   Орджоникидзевского районного суда г. Запорожья  от 22 октября 2013 — без изменений.

Постановление апелляционного суда обжалованию в кассационном порядке не подлежит и вступает в законную силу с момента его провозглашения", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!