Главная Новости Политика Министр аграрной политики Слаута подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр аграрной политики Слаута подал в отставку

16 декабря 2004, 14:16
Поделитесь публикацией:
Министр аграрной политики Слаута подал в отставку

Виктор Слаута подал в отставку с поста министра аграрной политики. Об этом заявил вице-премьер-министр Иван Кириленко, сообщают "Українські Новини".

По словам Кириленко, Слаута решил подать в отставку в связи с тем, что Кабинет Министров после избрания нового Президента сложит свои полномочия.

Кириленко добавил, что Слаута теперь возвратится в сессионный зал Верховной Рады к своим обязанностям народного депутата.

"Он подал заявление Президенту в связи с переходом на постоянную работу в парламент. Это логичный шаг, я его понимаю", — сказал Кириленко.

Кириленко отметил, что Слаута был хорошим министром. "Я доволен совместной работой (с ним), думаю, аграрии также довольны", — сказал он.

Напомним, что в январе Президент Леонид Кучма назначил Слауту на должность министра аграрной политики. 52-летний Слаута также является депутатом Рады, заместителем председателя парламентского Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления. С 1997 года он занимал должность заместителя председателя Государственной администрации Донецкой области по вопросам сельского хозяйства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!