Главная Новости Политика Томенко готов считать деньги коммунистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко готов считать деньги коммунистов

17 декабря 2004, 14:06
Поделитесь публикацией:
Томенко готов считать деньги коммунистов

Представители фракций, представляющие в парламенте коалицию “Сила народа”, готовы принять участие в работе специальной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования источников финансирования Коммунистической партии Украины и провластных политических партий в случае, если такая комиссия будет создана. Об этом Томенко сказал в пятницу на пресс-конференции, комментируя инициативу фракции КПУ составить комиссию по расследованию финансирования избирательной кампании кандидата на пост президента Виктора Ющенко, сообщает корреспондент "proUA".

“Мы с удовольствием примем участие в работе такой комиссии”, — сказал Томенко. “Я готов серьезно это проанализировать. Это болезненная тема – деньги в украинской политике. Но если коммунисты хотят об этом сказать, мы готовы об этом говорить”, — добавил он.

Комментируя источники финансирования кампании кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича, в частности сбор налогов от предпринимателей за следующие месяцы, Томенко отметил, что такую же тактику использовал народный депутат Михаил Поплавский, взявший плату за обучение в Национальном университете культуры и искусств, ректором которого он является, за следующий месяц, когда баллотировался в Раду на Кировоградщине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!