Главная Новости Политика Янукович рассказал, почему Чорновил лучше Тигипко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович рассказал, почему Чорновил лучше Тигипко

17 декабря 2004, 16:46
Поделитесь публикацией:
Янукович рассказал, почему Чорновил лучше Тигипко

Кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович считает руководителя своего избирательного штаба Тараса Чорновила более самостоятельным, чем экс-руководителя его штаба Сергея Тигипко. Об этом Янукович заявил на пресс-конференции в Харькове, отвечая на вопрос журналистов, в чем преимущество Чорновила на этом посту перед Тигипко, сообщают "Українські Новини".

Янукович заявил, что Тарас Чорновил – самостоятельный человек, который имеет свое собственное мнение и имеет возможность его высказывать. Он заявил также, что мнения Чорновила во многом совпадают с его личными.

По словам Януковича, Тигипко на посту руководителя его избирательной кампании делал все, что ему подсказывали его личные политологи, о чем сам Тигипко сейчас и говорит.

"И если они ему подсказали то, что он сделал после выборов, я считаю, что это случайный человек в политике", — сказал Янукович.

Напомним, что 6 декабря Янукович назначил новым главой своего предвыборного штаба Чорновила. В конце ноября Тигипко ушел с должности руководителя предвыборного штаба Януковича и подал в отставку с поста председателя НБУ. На прошлой неделе Янукович заявил, что неудовлетворен работой своего предвыборного штаба, возглавляемого Тигипко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!