Главная Новости Политика «Регионалы» переносят решение «вопроса Тимошенко» на конец ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» переносят решение «вопроса Тимошенко» на конец ноября

Верховная Рада рассмотрит законопроект о лечении заключенных за границей, который разработает рабочая группа, на следующей сессионной неделе, 19-22 ноября 

7 ноября 2013, 11:05
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» переносят решение «вопроса Тимошенко» на конец ноября

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом заявил журналистам народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

По его словам, на следующей неделе законопроект будет разработан, а еще через неделю – проголосован.

Вместе с тем, Чечетов отметил, что за согласованный законопроект решение парламента будет очень быстрым, добавив, что сейчас все зависит от оппозиции

Как сообщали "Комментарии", в Верховной Раде зарегистрировано четыре законопроекта о лечении заключенных за границей. В частности, законопроект внефракционной Анжелики Лабунской, внефракционного Сергея Мищенко, Владимира Купчака и оппозиционный законопроект.

Напомним, наблюдатели от Европейского парламента экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент Европарламента Пэт Кокс считают законопроект народного депутаат Анжелики Лабунской наиболее оптимальным для достижения консенсуса в вопросе лечения осужденных за рубежом.

В Партии регионов заявили, что не поддержат ни один из предложенных законопроектов. Вчера на своем заседании профильный комитет Рады также отказался рекомендовать к принятию парламентом все четыре законопроекта об освобождении Тимошенко.

Отметим, что отчет евромисии состоится 18 ноября, а саммит в Вильнюсе — 28-29 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!