Главная Новости Политика Оппозиция подписалась за работу Рады на следующей неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция подписалась за работу Рады на следующей неделе

Оппозиционные фракции начали собирать подписи за проведение внеочередного пленарного заседания Верховной Рады на следующей неделе (12-15 ноября)

7 ноября 2013, 17:57
Поделитесь публикацией:
Оппозиция подписалась за работу Рады на следующей неделе

Об этом сказал депутат Рады от фракции ВО "Батькивщина" Владимир Арьев, пишут "Украинские новости".

"Я подписался сороковым и был одним из первых... Это необходимо для того, чтобы иметь резерв. Может быть, эти подписи и не понадобятся... но если возникнет такая необходимость, то резерв будет использован для проведения внеочередного заседания", — сказал он.

При этом Арьев не исключил, что может быть проголосовано за то, чтобы следующая неделя была пленарной.

По его словам, все будет зависеть от того, чем закончатся переговоры между председателем Верховной Рады Владимиром Рыбаком и лидерами фракций.

 Как сообщали "Комментарии", Верховная Рада планировала открыть вечернее заседание в 16:00, однако из-за встречи спикера Владимира Рыбака с лидерами фракций при участии наблюдателей от ЕС экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пэта Кокса, по состоянию на 17:50 заседание не открыто.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировано четыре законопроекта о лечении заключенных за границей.  Сегодня Рада должна была рассмотреть данные законопроекты на вечернем заседании.

В тоже время, Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рекомендует Верховной Раде направить на доработку все проекты законов по лечению заключенных за границей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!