Главная Новости Политика Азаров пугает «регионалов», что Донбасс снова хотят оградить колючей проволокой
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров пугает «регионалов», что Донбасс снова хотят оградить колючей проволокой

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что в стране снова могут возникнуть призывы оградить Донбасс от остальной Украины колючей проволокой

9 ноября 2013, 12:18
Поделитесь публикацией:
Азаров пугает «регионалов», что Донбасс снова хотят оградить колючей проволокой

Об этом он заявил сегодня, выступая на конференции Донецкой областной организации Партии регионов, передает корреспондент Азаров.

Премьер-министр добавил, что Партия регионов мало говорит об успехах своих реформ.

"Практически в каждом областном центре мы сделали что-то с нашим здравоохранением: где-то построили больницу, где-то перинатальный центр, где-то больницу скорой помощи. Нет ни одного районного центра, где мы не построили больницу или не отремонтировали школу. И мы сидим молчим на этих ток-шоу, которые работают против нас. Так вот, однопартийцы, если мы хотим, чтобы в этом году Донбасс снова окутывали колючей проволокой, давайте молчать", — подчеркнул он.

Напомним, что сегодня в Донецке проходит отчетно-выборная конференция Донецкой областной организации Партии регионов. На конференцию прибыл 21 народный депутат. Конференцию открыл премьер-министр Украины Николай Азаров. На конференции присутствуют Татьяна Бахтеева, Александр Бобков, Николай Левченко, Ефим Звягильский и др. В президиум конференции выбрали премьер-министра Украины Николая Азарова, председателя ДОО ПР Бориса Колесникова и губернатора Донетчины Андрея Шишацкого. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!