Главная Новости Политика Мартынюк: поддержка КПУ «Регионов» и СДПУ(о) – это просто политика
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк: поддержка КПУ «Регионов» и СДПУ(о) – это просто политика

20 декабря 2004, 14:55
Поделитесь публикацией:
Мартынюк: поддержка КПУ «Регионов» и СДПУ(о) – это просто политика

Первый заместитель председателя Верховной Рады Адам Мартынюк считает, что поддержка фракцией КПУ по ряду вопросов фракций "Регионы Украины" и СДПУ(о) является исключительно политикой. Такое мнение он высказал в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Мартынюк подчеркнул, что "не видит в этом ничего плохого". По его словам, синхронное голосование трех фракций по ряду вопросов объясняется лишь совпадением позиций данных политических сил по ряду вопросов. "Я не вижу ничего удивительного", – сказал он.

Первый вице-спикер также отметил, что еще совсем недавно фракция КПУ практически на 90% поддерживала голосование таких фракций как "Наша Украина", БЮТ и СПУ. Он подчеркнул, что такое голосование является в большей мере ситуативным. Отвечая на вопрос о том, существуют ли на данный момент какие-либо определенные противоречия и трудности как в КПУ, так и во фракции коммунистов, Мартынюк отметил, что такие проблемы, безусловно, есть. При этом он отказался уточнить, как именно проблемные вопросы возникают в КПУ. Мартынюк отметил, что вероятней всего 29 декабря 2004 года состоится пленум ЦК КПУ, на котором и будут обсуждаться проблемные вопросы внутрипартийной жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!