Главная Новости Политика Карасев: Ющенко был хуже, чем ожидалось, а Янукович просто хуже
commentss НОВОСТИ Все новости

Карасев: Ющенко был хуже, чем ожидалось, а Янукович просто хуже

21 декабря 2004, 08:50
Поделитесь публикацией:
Карасев: Ющенко был хуже, чем ожидалось, а Янукович просто хуже

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев считает, что кандидат в президенты Виктор Ющенко выиграл повторные теледебаты и таким образом обеспечил себе победу в президентской кампании в целом. Такое мнение политолог высказал после завершения дебатов, сообщает "Украинская правда".

“В ряде эпизодов заключительной стадии теледебатов мы слушали выступление нового президента и нового лидера страны”, — сказал политолог.

“Если на первых теледебатах Виктор Янукович был лучше, чем ожидалось, а Виктор Ющенко был просто лучше, то сейчас можно сказать, что Ющенко был хуже, чем ожидалось, а Янукович был просто хуже... В особенности это касается первой части дебатов, которая прошла скучно, затянуто и невыразительно”, — сказал Карасев.

Оценивая вторую часть теледебатов, политолог отметил, что ситуация “немного изменилась в лучшую сторону, дискуссия акцентировалась на содержательных сторонах, что дало больше преимуществ Ющенко. ... В этой второй части лидер “Нашей Украины” была убедительным, его позиция была убедительна за счет искренности, честности”.

“В некоторых, в особенности ярких эпизодах своих ответов и выступлений Ющенко продемонстрировал понимание морального мандата нового президентства, морального мандата новой власти”, — сказал Карасев.

Политолог также считает, что ответы Януковича были неубедительными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!