Главная Новости Политика Рыбачук: милиция хотела обыскать офис Ющенко и снести палаточный городок
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук: милиция хотела обыскать офис Ющенко и снести палаточный городок

21 декабря 2004, 10:14
Поделитесь публикацией:
Рыбачук: милиция хотела обыскать офис Ющенко и снести палаточный городок

В понедельник вечером милиция хотела провести обыск офиса Виктора Ющенко в связи с подозрением наличия взрывчатки. Как заявил руководитель офиса Ющенко Олег Рыбачук, туда прибыла милиция вместе с собаками, утверждая, что “получили информацию о заминировании штаба Ющенко по адресу Борычев Ток, 28”, сообщает "Украинская правда".

Рыбачук, по его словам, ответил милиционерам, что “они прибыли на Борычев Ток, 22, и здесь находится не штаб Ющенко, а его офис”.

“Мы не пустили милицию на территорию офиса, а подписали протокол, что мы берем на себя ответственность за наш офис. Кроме того, система безопасности офиса Ющенко полностью исключает закладку взрывчатки изнутри”, — сказал Рыбачук.

“Милиция с собаками проверила территорию у офиса Ющенко и уехала”, — добавил он.

Вместе с тем, по словам Рыбачука, он получил информацию о существующем риске сноса палаточного городка на Крещатике в ночь на вторник. Рыбачук сказал, что в понедельник начальник Печерского райотдела милиции собрал личный состав и сообщил о решение суда, который признал незаконным палаточный городок.

Звеном в этой цепи Рыбачук также называет информацию о том, что “вечером в понедельник было поднято по команде полк Беркута на Краснозвездном проспекте, они ожидают на прибытие командира полка Селякова – который прославился событиями под ЦИК в октябре этого года”. Тогда было избиты приверженцы Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!