Главная Новости Политика «Оранжевому поезду» дадут для митинга в Донецке два часа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Оранжевому поезду» дадут для митинга в Донецке два часа

21 декабря 2004, 12:13
Поделитесь публикацией:
«Оранжевому поезду» дадут для митинга в Донецке два часа

Городской голова Донецка Александр Лукьянченко разрешил сторонникам Виктора Ющенко, прибывшим в Донецк в рамках автопробега "Поезд дружбы", провести митинг в городе с 13:00 до 15:00, сообщают НОВОСТИ.dn.ua.

Заявку на прибытие в Донецк участники автопробега "Поезд дружбы" подали сегодня утром. "Я поручил управлению внутренних дел, внутренней политики и управляющему делами совместно с молодежными организациями организовать прием участников автопробега на площади у Дворца молодежи "Юность", — сказал мэр.

Тем временем "Остров" сообщает, что штаб поддержки Януковича готовится встретить автопробег на въезде в Донецк. Как сообщили "Острову" в штабе, ориентировочно в 12 часов автопробег должен въехать в Донецк. Штаб поддержки Януковича запланировал в это время встретить "оранжевых гостей" на Мариупольской трассе, непосредственно на въезде в город. Количество сторонников Януковича, встречающих "Поезд дружбы" не уточняется. По словам организаторов встречи автопробега, акция планируется как "мирная, лояльная и толерантная". Блокирования движения автоколонны и агрессии по отношению к участникам автопробега не будет. На вопрос "Острова", что представляет из себя штаб поддержки Януковича представительница штаба ответила, что он был создан специально под акцию встречи автопробега.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!