Главная Новости Политика Комбинат «Украина» напечатает бюллетени для четырех регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Комбинат «Украина» напечатает бюллетени для четырех регионов

21 декабря 2004, 13:40
Поделитесь публикацией:
Комбинат «Украина» напечатает бюллетени для четырех регионов

Полиграфический комбинат "Украина" 21 декабря в 00:00 начал печатать избирательные бюллетени и изготовит их для Киева, Львовской, Черкасской и Черниговской областей. Об этом сообщил руководитель комбината Анатолий Шевчук, передают "Українські Новини".

Шевчук отметил, что полиграфкомбинат напечатает более 6 млн. бюллетеней, кроме того, будет выполнять операции по нумерации и разрезке бюллетеней.

"Украина" вместе с банкнотно-монетной фабрикой Национального банка сейчас печатают около 7 млн. бюллетеней в сутки. Себестоимость изготовления одного бюллетеня, по словам Шевчука, составляет 18 копеек.

Как сообщалось, президент Леонид Кучма подписал принятый Верховной Радой Закон "О внесении изменений в Закон Украины "Об особенностях применения Закона Украины "О выборах Президента Украины" при повторном голосовании 26 декабря 2004 года", согласно которому разрешается печать избирательных бюллетеней на полиграфическом комбинате "Украина".

Центральная избирательная комиссия своим решением утвердила предварительный тираж бюллетеней в 38 113 075. В это число входит утвержденное законодательством превышение на 1% численности избирателей, но пока не входит количество бюллетеней, которые будут печататься в соответствии с количеством открепительных талонов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!