Главная Новости Политика В Евпатории пройдет слет Дедов Морозов и Снегурочек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Евпатории пройдет слет Дедов Морозов и Снегурочек

22 декабря 2004, 10:06
Поделитесь публикацией:
В Евпатории пройдет слет Дедов Морозов и Снегурочек

Перед Новым годом крымские Деды Морозы и Снегурочки соберутся на "слет" в Евпатории. Об этом заявила пресс-секретарь евпаторийского исполкома Елена Гармашова, сообщает "Новый Регион-Крым".

По ее словам, в субботу 25 декабря в курортном городе состоится слет новогодних персонажей — республиканский фестиваль-конкурс "Лучший Дед Мороз и Снегурочка Крыма – 2005". "Фестиваль задуман как творческий конкурс профессиональных Дедов Морозов. Вместе со Снегурочками они будут соревноваться между собой в проведении игр и конкурсов для детей и взрослых. Жюри также будет оценивать лучший грим и костюм, актерское мастерство участников и опыт ведения новогодних игровых программ", — рассказывает госпожа Гармашова.

Она также сообщила, что фестиваль откроет карнавальное шествие сказочных новогодних персонажей на Театральной площади Евпатории, где в 12 часов возле городской елки начнется праздничное представление. Итоги конкурса планируется подвести к 17 часам. В это же время на главной новогодней елке зажгутся огни, а на небе вспыхнет праздничный фейерверк.

Среди прочих, евпаторийцев поздравят с наступающими праздниками четырехметровый Дед Мороз и трехметровая Снегурочка – актеры евпаторийского "Театра на ходулях".

Принять участие в конкурсе уже изъявили желание Деды Морозы и Снегурочки из 16 районов и 8 городов Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!