Главная Новости Политика Янукович: сторонники Ющенко «за 3 копейки легко могут продать Украину»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: сторонники Ющенко «за 3 копейки легко могут продать Украину»

22 декабря 2004, 13:22
Поделитесь публикацией:
Янукович: сторонники Ющенко «за 3 копейки легко могут продать Украину»

В Кировограде кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович выступил на митинге, на который пришли его сторонники и сторонники кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко, сообщает УНИАН.

В митинге приняли участие более 1 тысячи человек, из которых более 100 человек были сторонниками Ющенко. Часть людей скандировала "Янукович!", а часть "Ющенко!"

Выступая на митинге Янукович говорил на русском языке. Он отметил, что для него очень важна поддержка кировоградцев. Он также заявил, что нельзя "позволить, чтобы кто-то хозяйничал на украинской земле".

Янукович также в который раз подверг жесткой критике изменения в закон о выборах президента.

Кроме этого, он обратился к сторонникам Ющенко, которые пришли на митинг, сказав им, что "те, кто сейчас машет там флагами (оранжевыми — авт), относятся к тем, которые за 3 копейки легко могут продать Украину, продать нашу землю". В ответ сторонники Ющенко начали скандировать "Ганьба!", "Нас багато, нас не подолати!". Во время митинга они довольно часто перекрикивали тех участников митинга, которые выкрикивали "Янукович!"

Ведущий митинга сказал, что они пришли на митинг, потому что уважают сторонников Януковича. А держать оранжевые флаги — это их работа.

Перед митингом молодые люди, которых привезли из Киева в самолете с журналистами, сняли оранжевые ленты с деревьев возле площади Хмельницкого в Кировограде и повесили на деревья синие ленты. Много атрибутики эти молодые люди привезли с собой из Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!