Главная Новости Политика Чорновил: Ющенко не признает своего поражения
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил: Ющенко не признает своего поражения

22 декабря 2004, 13:35
Поделитесь публикацией:
Чорновил: Ющенко не признает своего поражения

Руководитель центрального штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Тарас Чорновил считает, что в Украине готовиться силовой вариант президентских выборов. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент "proUA".

"Так или иначе, готовится силовой вариант, готовится сценарий государственного переворота", – сказал Чорновил. При чем, по словам руководителя штаба Януковича, есть несколько вариантов подобного сценария. Согласно одному из них, акции на Майдане Независимости будут продолжаться до тех пор, пока президентом не станет Виктор Ющенко. "Ющенко отказался допустить свой проигрыш", – сказал Чорновил. По его словам, лидер "Нашей Украины" во время теледебатов ни разу не ответил на прямой вопрос, готов ли он признать свое поражение в случае победы Януковича.

Чорновил также считает, что на Майдане не было реальной духовной революции. "Янукович не жертва революции. Это была для него школа как для политика. Он понял, насколько админресурс может быть вредным", – отметил руководитель штаба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!