Главная Новости Политика Рада досрочно закрылась
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада досрочно закрылась

Первый вице-спикер Игорь Калетник закрыл вечернее заседание парламента

21 ноября 2013, 16:59
Поделитесь публикацией:
Рада досрочно закрылась

Как передает корреспондент "Комментариев", перед этим спикер парламента Владимир Рыбак объявил перерыв до 16.50 и пригласил руководителей фракций к себе в кабинет на совещание.

Калетник, закрывая заседание парламента отметил, что трибуна и президиум Верховной Рады заблокированы и "дальше так работать невозможно".

Как сообщали "Комментарии", сегодня во время заседания Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в избирательное законодательство.

После чего Верховная Рада Украины не поддержала ни один из 6 внесенных в повестку дня законопроектов, направленных на лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко за границей.

Следующий законопроект, необходимый для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, закон о прокуратуре авторства Президента Украины Виктора Януковича, вызвал противоречия, поскольку фракция Партии регионов отказывается рассматривать его без поправок.

22 ноября, Верховная Рада должна рассмотреть законопроект о прокуратуре и законопроект, необходимый для лечения Юлии Тимошенко за рубежом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!