Главная Новости Политика На Майдане началась акция «Да честным выборам!»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Майдане началась акция «Да честным выборам!»

22 декабря 2004, 18:50
Поделитесь публикацией:
На Майдане началась акция «Да честным выборам!»

На Майдане Независимости в Киеве началась акция "Да честным выборам!", в которой берут участие около 35 тысяч сторонников кандидата в президенты Виктора Ющенко.

Участники акции держат флаги с государственной символикой и символикой Ющенко. Здесь же всем желающим раздают оранжевые ленточки и шарики.

В начале митинга выступил народный депутат, член фракции "Наша Украина" Николай Томенко, который сказал, что 22 декабря исполняется месяц с начала "оранжевой революции", которая возникла в знак протеста против фальсификации выборов президента. Томенко также подчеркнул, что ключевым моментом этой революции должно стать честное голосование 26 декабря.

После выступления народного депутата на больших экранах, установленных по бокам сцены на Майдане, организаторы митинга начали демонстрировать фильм о Ющенко и выборах президента.

Сейчас митингующие слушают музыку, на Майдан Независимости подходят все новые и новые люди.

Напомним, с 22 ноября оппозиция проводила на Майдане Независимости митинг с выступлениями лидеров оппозиции и концертами в поддержку участников. Сторонники Ющенко также разбили на Майдане и на центральных улицах Киева палаточные лагеря для митингующих.

По материалам "Українських Новин", "UA TODAY".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!