Главная Новости Политика За освещение Евромайдана начали увольнять журналистов
commentss НОВОСТИ Все новости

За освещение Евромайдана начали увольнять журналистов

Выпускающего редактора телеканала «Бизнес» уволили с работы за освещение событий, которые происходят на Майдане Независимости в Киеве

23 ноября 2013, 10:11
Поделитесь публикацией:
За освещение Евромайдана начали увольнять журналистов

"Друзья, имеем опасный прецедент. Сегодня меня уволили с должности выпускающего редактора новостей телеканала "Бизнес". Причина — в утреннем эфире я поставила информацию о выходе людей на площадь и несогласие с остановкой Евроинтеграционного процесса", — написала на своей странице в Facebook выпускающий редактор телеканала "Бизнес" Татьяна Мельниченко.

Она отметила, что ни о чем не жалеет, т.к. с точки зрения журналистики — баланс в выпуске был соблюден полностью.

"Я ни о чем не жалею. И никому ничего не буду доказывать. Есть высшая сила, которая все видит. И за каждое решение рано или поздно придется отвечать. Я рада, что мне указали сверху, что в этой команде мне не место и охотно присоединюсь к людям, которые готовы создавать настоящую журналистику. И еще, я до сих пор верю в наших людей — в их силу, стойкость, мужество, несокрушимость, когда они объединяются вместе! Вместе — мы сила! Украинский дух победит!", — написала Мельниченко.

Как сообщали "Комментарии", в четверг после провальной сессии Верховной Рады Украины и распоряжения Кабмина о пристановке процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС киевляне вышли на Евромайдан (Майдан Незалежности в Киеве) поддержать евроинтеграцию Украины.

В Киев едут делегации из разных регионов Украины. В частности, было заявлено участие активистов из Львова, Донецка и Харькова.

Оппозиция ожидает участие в воскресном Евромайдане порядка 30-40 тыс. участников.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!