Главная Новости Политика Пограничники обвинили Кличко в непрохождении таможенного контроля
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники обвинили Кличко в непрохождении таможенного контроля

Виталий Кличко не прошел таможенный контроль после прилета в Украину, чем нарушил законодательство страны

24 ноября 2013, 19:50
Поделитесь публикацией:
Пограничники обвинили Кличко в непрохождении таможенного контроля

Об этом заявила Государственная пограничная служба Украины, передает "Интерфакс-Украина".

"24 ноября в 12.40  аэропорту "Кривой Рог" осуществил внеплановую посадку чартерный рейс, на борту которого находился Виталий Кличко. Он прошел приграничный контроль, во время которого был проинформирован про необходимость прохождения таможенного контроля", — сообщили в Госпогранслужбе.     

Согласно информации, во время прилета самолета сотрудников таможенной службы в аэропорту не было и Виталий Кличко отказался ждать таможенников, ссылаясь на отсутствие у него времени и уехал.

"Таким образом, гражданин Кличко В.В. нарушил режим пропуска через госграницу в соответствии со статьей 202 Кодекса об административных правонарушениях", — утверждают в Госпогранслужбе и добавляют, что уже проинформировали об этом инциденте Верховную Раду.   

Сам лидер партии "УДАР" после того, как прибыл с Кривого Рога в Киев, выступил вечером на Евромайдане. Виталий Кличко заявил, что "власть делала все, чтобы он не попал на Майдан в Киеве". По его словам, сначала не разрешили посадку  аэропортах "Борисполь" и "Жуляны", потом преграждали путь всю дорогу до Киева.  

Кличко заверил, что оппозиция хочет сделать все, чтобы Украина стала частью Евросоюза. Он призвал не расходиться до саммита в Вильнюсе.   



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!