Главная Новости Политика В столичных аэропортах открестились от проблем с авиасообщением (ДОПОЛНЕНО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В столичных аэропортах открестились от проблем с авиасообщением (ДОПОЛНЕНО)

Сегодня утром в аэропорту «Киев» лишь возникла 40-минутная задержка авиарейса, следующего по маршруту «Киев-Харьков» 

25 ноября 2013, 11:54
Поделитесь публикацией:
В столичных аэропортах открестились от проблем с авиасообщением (ДОПОЛНЕНО)

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Утром возникла 40-минутная задержка рейса авиакомпании Utair в связи с тем, что ожидали другой рейс, на котором должны были прибыть пассажиры, чтобы пересесть на этот самолет. А  вообще отмен не было", — заверили в пресс-службе.

Так, как передает "Харьков. Комментарии", сегодня из аэропорта "Жуляны" (Киев) выделели два рейса в Харьков. "В 12.00 вылетел рейс 9821 и в 12.05 рейс 9815, которые ожидаются в Харькове в 12.47 и 12.48", — сообщили в справочной.

 В то же время в столичном аэропорту призвали не политизировать ситуацию с задержкой самолета. "Политические моменты прошу вас не приплетать. Аэропорту всегда выгоднее, чтобы самолеты взлетали и садились", — заявили в пресс-службе.

Вместе с тем, в аэропорту "Борисполь" корреспондента "Комментариев" заверили, что никаких проблем с авиасообщением по маршруту Киев-Харьков нет, рейсы отправляются  согласно штатному расписанию.

"Из аэропорта "Борисполь" на данный момент совершаются все рейсы на прибытие и отправление, без ограничений как внутри Украины, так и за пределами страны согласно суточного расписания", — проинформировала пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова. При этом она добавила, что ограничений полетов из-за погодных условий также нет.

Отметим, что ранее в харьковском аэрпорту также сообщили, что проблем с авиасообщением у них нет.

 Как сообщали "Комментарии", сегодня в ВО "Батькивщина" заявили, что лидер партии Арсений Яценюк не может вылететь на встречу с Юлией Тимошенко в Харьков из-за проблем с авиасообщением.

Ожидалось, что в понедельник к Юлии Тимошенко должны приехать экс-глава МВД Юрий Луценко и лидер фракции "Батьківщини" Арсений Яценюк, которым не удалось с ней встретиться 15 ноября. Их встреча изначально была запланирована на 10 утра.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Яворович
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!