Главная Новости Политика В Луганске суд запретил митинговать и в поддержку ТС
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске суд запретил митинговать и в поддержку ТС

Луганский окружной административный суд запретил проведение митинга коммунистов в поддержку вступления в Таможенный союз возле здания Луганской облгосадминистрации

27 ноября 2013, 10:39
Поделитесь публикацией:
В Луганске суд запретил митинговать и в поддержку ТС

Как передает корреспондент "Луганск.Комментарии", в начале едва начавшегося митинга представитель юстиции зачитала соответствующее решение, по которому Луганской городской организации Компартии Украины, общественной организации "Луганский округ Донецких казаков" запрещено проведение массовых мероприятия в период с 27 ноября по 31 декабря этого года возле здания Луганской облгосадминистрации, на площади возле памятника Т. Шевченко, на Театральной площади.

В свою очередь, депутат облсовета от КПУ, первый секретарь Луганского горкома КПУ Максим Чаленко предложил участникам митинга подчиниться требованиям суда и закончить митинг.

Он также предложил участникам митинга, которых по оценкам правоохранителей собралось около 60 человек, а по оценкам организаторов — 100, перейти на другую сторону дороги от Луганской ОГА и провести встречу с депутатами от КПУ, в частности с ним.

По его словам, на этой встрече будут обсуждаться проблемы, связанные как  евроинтеграцией Украины, так  и перспективы вступления Украины в Таможенный союз.

Напомним, что также вчера Луганский окружной административный суд запретил городским организациям политических партий ВО "Батькивщина", ВО "Свобода" и ряду общественных организаций  проводить свои мероприятия в центре Луганска до 15 января 2014 года



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!