Главная Новости Политика Ющенко прыгнет в прорубь, несмотря на болезнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко прыгнет в прорубь, несмотря на болезнь

24 декабря 2004, 15:31
Поделитесь публикацией:
Ющенко прыгнет в прорубь, несмотря на болезнь

Кандидат на пост президента Виктор Ющенко призывает "дать возможность Генеральной прокуратуре изучить все обстоятельства" его отравления. Об этом он сказал на пресс-конференции в пятницу, сообщает корреспондент "proUA".

"На мой взгляд, нет ничего сложного в расследовании этого дела. Есть много прямых и непрямых доказательств того, как этот яд попал в Украину, как он попал на стол… Есть Генпрокуратура, есть люди, которым я доверяю, пусть они скажут свое слово. Я хочу, чтобы суд поставил точку в этой трагической истории", — сказал Ющенко.

Он также отметил, что "готовил себя к отравлению", так как ранее получал много, в том числе письменных предупреждений о том, что подобное может случиться. "Самый большой дискомфорт был от того, что за тобой стоит команда, которая не один год готовилась к этому бою и тут кандидат в президенты сходит с дистанции… Это большой дискомфорт, когда ты не оправдываешь возложенных надежд", — сказал Ющенко.

Ющенко также отметил, что болезнь не помешает ему прыгнуть в прорубь на праздник Крещения, как он это делает ежегодно. Ющенко предположил, что прыгнет в прорубь в Днепре или на прудах в Феофании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!