Главная Новости Политика Калуш: милиця не нашла виновных в поджоге бюллетеней
commentss НОВОСТИ Все новости

Калуш: милиця не нашла виновных в поджоге бюллетеней

24 декабря 2004, 15:57
Поделитесь публикацией:
Калуш: милиця не нашла виновных в поджоге бюллетеней

Калушское горрайонное отделение милиции (Ивано-Франковская область) закрыло уголовное дело по факту умышленного поджога бюллетеней и открепительных талонов в территориальной избирательной комиссии №86 Калуша из-за отсутствия состава преступления. Об этом сообщил председатель районного совета Калуша, председатель калушского избирательного штаба кандидата В. Ющенко Василий Прокопив, передают "Українські Новини".

"Дело закрыто из-за отсутствия состава преступления", — сказал он. По словам Прокопива, в ходе следствия не был установлен субъект преступления. "Посчитали, что отрыв светильника и падение его на избирательную документацию, в результате чего возник пожар, был просто технической неисправностью, а не осознанно совершенным кем-то из физических лиц действием", — заключил он.

Напомним, что 3 ноября около 1,5 тыс. избирательных бюллетеней и открепительные талоны с избирательных участков Рогатинского района сгорели в результате пожара, который возник в помещении теризбиркома №86 в городе Калуше Ивано-Франковской области. 4 ноября милиция возбудила уголовное дело по факту умышленного поджога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!