Главная Новости Политика В Киеве начался концерт в поддержку Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве начался концерт в поддержку Януковича

24 декабря 2004, 17:00
Поделитесь публикацией:
В Киеве начался концерт в поддержку Януковича

На площади Славы в Киеве проходит концерт в поддержку кандидата в президенты Виктора Януковича. Самого кандидата, который, как ожидается, должен выступить перед собравшимися, еще нет.

На площади собралось, по разным оценкам от двух до трех тысяч людей. Они держат флаги "Янукович — выбор 2004", государственные флаги, а также флаги СДПУ(о), "Регионов Украины" и ПСПУ. На сцене написано "Украина Конституция Граждане".

В начале концерта присутствующим на площади был продемонстрирован видеоролик, который скомпонован из отдельных кадров и интервью, которые были сняты на Майдане Независимости во время "оранжевой революции". Сам видеоряд, а также комментарий к нему носили довольно саркастический оттенок в отношении тех событий, которые происходили в Киеве после второго тура голосования на президентских выборах.

Так, в частности, комментатор отмечал, что во время акции протеста Майдан был якобы превращен в большую съемочную площадку, где снимался фильм о народном Президенте. Кроме того, отмечалось, что якобы после нескольких дней стояния на Майдане киевлян сменили люди "измученной провинции", которые приехали сюда в столицу для того, чтобы бесплатно получить еду и одежду.

На площади стоит также небольшая группа сторонников Ющенко, около 50 человек, которые время от времени скандируют "Ющенко!". При этом ведущий со сцены прокомментировал это так: "Мы видим сторонников Ющенко, которые пришли поддержать нашего кандидата". Ведущий также призвал всех позвонить по телефону друзьям, чтобы пригласить их прийти на акцию, добавив, что "мы здесь надолго".

По материалам УНИАН, "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!