Главная Новости Политика «Регионалы» назвали ЧП у Шустера провокацией (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» назвали ЧП у Шустера провокацией (ВИДЕО)

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко назвала прерванный эфир ток-шоу Шустер LIVE провокацией оппозиции и творческого коллектива 

29 ноября 2013, 22:03
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» назвали ЧП у Шустера провокацией (ВИДЕО)

Об этом она заявила, когда эфир программы был продолжен и Савик Шустер заявил о техническом сбое, передают "Комментарии".

"Это провокация, в котором участвует весь творческий коллектив", — заявила Бондаренко. 

По ее словам, лидеров оппозиции не было среди приглашенных на телепрограмму. И это не первый подобный случай на этой неделе, добавила Бондаренко. "Могу было официально заявить: это не первый случай только на этой неделе, вперые это случилось на "Свободе слова" Куликова, когда иные участники были заменены на этих же представителей оппозиции", — сказала она.

И заявила: "Они (лидеры оппозиции. — Ред.) требуют незаконного и исключительного отношения к себе". В этот момент в студии раздались крики "Врешь!", которые были пресечены ведущим. 

"Нам очень сложно в неравных условиях доказывать свою точку зрения", — продолжила Бондаренко. И добавила, обращаясь к Савику Шустеру: "Я не знаю, кто вас просил сказать, что был технический сбой. Технического сбоя не было!"

В ответ на это Шустер заявил: "Мы являемся незвисимой производственной компанией, которая работает по контракту на телеканале "Интер"  То, что происходит с сигналом, мы контролировать не можем. Мы не теканал, мы программа! Когда я буду контролировать канал, тогда — ко мне претензии".

Как сообщали "Комментарии", появление лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока в прямом эфире Шустер LIVE прервано показом российского сериала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!