Главная Новости Политика «Свободовцы» не намерены покидать здание КГГА
commentss НОВОСТИ Все новости

«Свободовцы» не намерены покидать здание КГГА

Митингующие не намерены покидать здание Киевской горгосадминистрации, которое заняли во время вчерашней общенациональной забастовки  

2 декабря 2013, 08:30
Поделитесь публикацией:
«Свободовцы» не намерены покидать здание КГГА

Об этом "Комментариям" сообщили в ВО "Свобода".

В "Свободе" заявили, что заявления руководства МВД о возможном применении мер в отношении граждан, захвативших здание, являются провокационными и могут привести к кровопролитию.

"Если преставители правоохранительных органов прибегнут к силовым действиям – вся отвественность за возможные последствия будет лежать на руководстве МВД и лично на руководителе ведомства Захарченко", — заявили в "Свободе".

В связс с этим в партии призвали МВД не совершать провокаций и перейти на сторону народа.

Как ранее сообщали "Комментарии", сеголня отстраненный от исполнения служебных обязанностей руководитель Киевского городского главка милиции Валерий Коряк заверил, что силового захвата КГГА не будет.

Ранее киевская милиция предупредила, что будет предпринимать меры по освобождению захваченных админзданий, если митингующие не покинут их сами.

Напомним, вчера митингующие силой захватили здание КГГА. В здании развернут координационный совет. Также здесь налажена работ медпункта, митингующим раздается сухпаек, работает станция подзарядки мобильных телефонов, предоставляется консультация юриста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!