Главная Новости Политика Фюле призвал власть и оппозицию сесть за стол переговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Фюле призвал власть и оппозицию сесть за стол переговоров

Еврокоммисар по вопросам расширения ЕС Штефан Фюле призвал участников демонстрации избегать открытого противостояния а также власть и оппозицию немедленно начать переговоры

2 декабря 2013, 08:32
Поделитесь публикацией:
Фюле призвал власть и оппозицию сесть за стол переговоров

"Разногласия между правительством и оппозицией на Украине должны быть разрешены мирным путем", — об этом заявил комиссар по вопросам расширения Европейского Союза Штефан Фюле в своем Twitter, передает ZN.UA.

"Обе стороны должны начать немедленный диалог", — написал Фюле. Он осудил применение насилия в ходе протестных акций и призвал как правоохранительные органы, так и участников демонстрации избегать открытого противостояния.

Как сообщали "Комментарии", ранее Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и Европейский комиссар по вопросам расширения Европейского Союза и европейской политики соседства Штефан Фюле потребовали от Президента Виктора Януковича провести расследование и привлечь к ответственности всех причастных к разгону митинга на Майдане Незалежности. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!