Главная Новости Политика ЦИК: все избирательные участки приступили к работе
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК: все избирательные участки приступили к работе

26 декабря 2004, 10:26
Поделитесь публикацией:
ЦИК: все избирательные участки приступили к работе

По предварительным данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК), на всех избирательных участках началось голосование. Об этом заявил председатель ЦИК Ярослав Давыдович, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

По словам Давыдовича, явка членов комиссии в настоящее время составляет 90-100%. При этом Давыдович сообщил, что в территориальном округе N136 на избирательном участке N157 Одесской области оказались несогласованными списки избирателей. В настоящее время члены комиссии ведут спор относительно действительности данных списков. Работники секретариата по словам Давыдовича, в настоящее время разбираются со сложившейся ситуаций.

Председатель ЦИК сообщил, что в Ивано-Франковской области на избирательном округе N90 председатель территориальной комиссии N176 заявил, что полученные им открепительные удостоверения в количестве семи штук были у него украдены. Факт кражи установлен правоохранительными органами, и в настоящее время ведется расследование этого инцидента.

Давыдович подчеркнул, что данная информация собрана по телефону в территориальных избирательных комиссиях. С 10 часов, по его словам, начнут поступать телеграммы с территориальных комиссий относительно хода голосования и выявленных нарушений. На основе этой информации, следующие данные о ходе голосования по выборам Президента Украины ЦИК планирует огласить в 12:30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!