Главная Новости Политика Крымские депутаты ждут от Януковича жестких мер и требуют ввести ЧП (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские депутаты ждут от Януковича жестких мер и требуют ввести ЧП (ДОКУМЕНТ)

В связи с обострением политической ситуации в Украине крымские депутаты осуждают действия оппозиции и поддерживают Президента Украины Виктора Януковича, Кабинет Министров

2 декабря 2013, 13:06
Поделитесь публикацией:
Крымские депутаты ждут от Януковича жестких мер и требуют ввести ЧП (ДОКУМЕНТ)

Об этом говорится в решении ВР АРК, которое поддержали 76 из 78 депутатов, передает сайт "Крым.Комментарии".

"В условиях острого политического кризиса ВР АРК решила поддержать Президента Украины Януковича В.Ф., Кабинет Министров Украины и легитимно избранную власть в стране, отстаивающих национальные интересы", — говорится в проекте решения "Об обострении политической ситуации в Украине".

В документе говорится, что депутаты осуждают "попытки насильственного захвата власти в стране со стороны оппозиции под видом борьбы за европейский вектор развития, распространение неонацистских, антироссийских настроений, осуществление разнузданных действий, инспирируемых лидерами радикально настроенных политических сил".

В повестке дня внеочередного заседания также стоит вопрос "Об обращении Верховной Рады Автономной Республики Крым к Президенту Украины Януковичу В.Ф.".



Как сообщали "Комментарии", вчера участники Евромайдана начали штурм здания Администрации Президента Украины Виктора Януковича. Сегодня митингующие взяли в осаду Кабмин. Утром группа в составе 150 активистов из Тернополя вышла с Майдана Независимости и поднялась по ул. Институтской, до Кабинета Министров, затем к ним присоединилась колонна в составе 5-6 тысяч участников митинга с Майдана Независимости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!