Главная Новости Политика Янукович недоволен всем
commentss НОВОСТИ Все новости
26 декабря 2004, 20:34
Поделитесь публикацией:
Янукович недоволен всем

Кандидат на пост Президента Виктор Янукович считает выборы "результатом той кампании за чертой закона и Конституции Украины, которая началась 21 ноября". Об этом он сказал в ходе брифинга в своем избирательном штабе, сообщает корреспондент "proUA".

"Я с большим сожалением говорю, что это были какие-то издевательства над людьми, которые пришли и не смогли придти в этот день на выборы. Решение Конституционного Суда было, фактически, разрушено Центризбиркомом и, частично, Верховным Судом Украины. Это было унижение людей в том числе и в том случае, когда люди умерли", – сказал Янукович.

Виктор Янукович отметил, что ожидает победы, но если будет поражение, то он уйдет в жесткую оппозицию. "Они еще увидят, какая это будет оппозиция", – сказал он.

Кроме того, Янукович подчеркнул, что не собирается идти на переговоры с людьми, которые "не имеют морали и не исполняют законов". "Никаких переговоров не будет", – сказал Янукович.

Комментируя обнародованные результаты exit-poll Янукович сказал, что это "технологии, которые привезли из-за границы так же, как и деньги за которые делался помаранчевый путч".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!