Главная Новости Политика Шуфрич: Янукович победит с перевесом 2-3%
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич: Янукович победит с перевесом 2-3%

26 декабря 2004, 22:02
Поделитесь публикацией:
Шуфрич: Янукович победит с перевесом 2-3%

Представитель кандидата в президенты Виктора Януковича в ЦИК Нестор Шуфрич считает, что разрыв между кандидатами составит 2-3% в пользу Януковича. Такое мнение он высказал в воскресенье в интервью журналистам в ЦИК, сообщает корреспондент "proUA".

Шуфрич отметил, что штаб кандидата в президенты Виктора Януковича очень беспокоит рост активности избирателей в западных областях. Он подчеркнул, что на данный момент представители штаба изучают все факты. Шуфрич также отметил, что в данных областях наблюдались многочисленные нарушение в ходе голосования. Он подчеркнул, что по этому поводу штаб Януковича уже подготовил более 1000 жалоб. Однако, на данный момент еще не подавал их в судебные инстанции. Он подчеркнул, что на ряде участков в западных областях Украины из состава комиссий были выведены не только представители кандидата в президенты Виктора Януковича но и международные наблюдатели.

Отвечая на вопрос журналистов, почему в ходе повторного голосования 26 декабря несколько упала явка избирателей в восточных областях, Шуфрич отметил, что это произошло, в основном, за счет избирателей, которые самостоятельно не смогли прибыть на избирательные участки.

Он также высказал мнение, что говорить о каких-либо предварительных результатах повторного голосования можно будет только получив протоколы из Харьковской и Днепропетровской областей. Он подчеркнул, что, в частности, от этих двух областей и будет зависеть исход выборов.

Комментируя результаты exit-poll, обнародованные в СМИ, Шуфрич отметил, что эти данные не соответствуют реальности. Он высказал мнение, что работа данных социологических компаний "будет последняя, поскольку результаты выборов будут совершенно другими".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!