Главная Новости Политика Попов надеется поставить елку на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов надеется поставить елку на Майдане

Власти Киева решили после урегулирования политической ситуации в Украине рассмотреть вопрос об установлении новогодней елки на Майдане Незалежности

6 декабря 2013, 14:54
Поделитесь публикацией:
Попов надеется поставить елку на Майдане

Об этом глава КГГА Александр Попов сказал сегодня в интервью журналистам, сообщает "УНИАН".

"Новый год никто не отменял. У нас в каждом районе есть новогодняя елка, которая готовится. Скорее всего, организация праздничных мероприятий будет связана с организацией в районах. Что касается елки на Майдане, я все же надеюсь, что политики решат вопрос, и он будет до Нового года политически урегулирован, цивилизованно урегулирован. И мы потом посоветуемся вместе со всеми, что делать дальше", — сказал Попов.

Как сообщали "Комментарии", после силового разгона Евромайдана, митингущие  снова заняли Майдан Независимости в Киеве и не дали коммунальщикам установить главную елку страны.

После чего глава КГГА Александр Попов заявил, что надеется на то, что ситуация с противостоянием в городе в ближайшее время разрешится, и новогодние мероприятия удастся провести в штатном режиме.

Ранее в КГГА заявили, что на Майдане Независимости не будут устанавливать искусственную елку.  Департамент культуры может рассмотреть вариант перенести елку на Михайловскую площадь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!