Главная Новости Политика Митингующие двинулись на «Межигорье»
commentss НОВОСТИ Все новости

Митингующие двинулись на «Межигорье»

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко не исключает, что Евромайдан может переместиться к резиденции Президента Украины Виктора Януковича в «Межигорье»

6 декабря 2013, 15:53
Поделитесь публикацией:
Митингующие двинулись на «Межигорье»

Об этом "Комментариям" сообщили в партии со ссылкой на лидера партии.

Он сообщил, что граждане Украины могут свободно выражать свою позицию и бастовать в любом месте.

"Сегодня забастовки проходят по всей Украине, в больших городах и в маленьких городках. Если люди решат, что Президент их не слышит на Майданах, они могут идти к нему домой, чтобы он наконец услышал их и дал четкий ответ", — сказал Кличко. При этом он отметил, что если участники Евромайдана решат идти в "Межигорье", то оппозиционные партии их поддержат.

"Но я убежден, что там будет намного больше граждан, которые не имеют никакой партийной принадлежности, потому что это не партийная демонстрация, а справедливое требование людей", — сказал лидер "УДАРа".

В то же время, как передает "Радио Свобода", возле памятника основателям Киева собралось порядка 40 автомобилей, которые намерены ехать к резиденции главы государства. В самом "Межигорье" к ним планируют присоединиться другие активисты.

 Как сообщали "Комментарии", вчера вечером лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк предложил собравшимся на Евромайдане в Киеве провести акцию протеста под резиденцией Виктора Януковича в "Межигорье"

Лидер парламентской фракции "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что митингующие готовы встречать Новый год и Рождество на Майдане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!