Главная Новости Политика Ющенко поздравил всех „с праздником победы”
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поздравил всех „с праздником победы”

27 декабря 2004, 02:38
Поделитесь публикацией:
Ющенко поздравил всех „с праздником победы”

Кандидат в президенты Виктор Ющенко приветствовал всех „с праздником победы”. Об этом он заявил, выступая в понедельник в пресс-центре своего штаба, сообщает корреспондент "proUA".

„Первая новость – „свершилось”, – сказал Ющенко. Он отметил, что к этому дню украинцы шли очень долго. „Мы 14 лет были независимыми, а сегодня мы стали свободными”, – сказал Ющенко. Он отметил, что эра Кучмы-Медведчука-Януковича канула в прошлое и начинается эпоха новой демократии, о которой мечтали десятки миллионов украинцев.

Ющенко сказал: „Сегодня быть гражданином Украины – модно, красиво, стильно. Это вы создавали обстоятельства, за которые мир говорит об Украине. Мир начинает каждое утро из того, что делается в Украине”. При этом Ющенко поблагодарил журналистов. Он сказал: „Я убежден, без свободной журналистики мир не видел бы Украину такой, которой он видит ее вашими глазами”.

Он также отметил, что отдает себе отчет во всей ответственности и будет достойным поддержки народа Украины, „Чтоб через год и пять лет сказали главные исторические слова: так, это моя Украина, и я горд, что я здесь живу”.

После этого Ющенко отметил, что после встречи в пресс-центре „Мы все идем на Майдан”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!