Главная Новости Политика США пока воздержатся от поздравлений
commentss НОВОСТИ Все новости

США пока воздержатся от поздравлений

27 декабря 2004, 09:35
Поделитесь публикацией:
США пока воздержатся от поздравлений

США могут увеличить финансирование различных проектов в Украине. Об этом журналистам в Киеве сообщил председатель подкомитета по иностранным операциям финансово-бюджетного комитета Конгресса США Джим Колби, возглавлявший делегацию конгресса США во время переголосования второго тура выборов президента Украины, передают "Українські Новини".

"Я уверен, что мы положительно будем смотреть на запросы со стороны Администрации Президента по финансированию программ в Украине" — сказал председатель подкомитета. Колби подчеркнул, что через неделю начнется сессия Конгресса США и его делегация сообщит о значительной приверженности украинского народа идеалам свободы. Колби сообщил, что США рассчитывает на сотрудничество и предоставит поддержку любому победившему на выборах президента Украины.

Конгрессмен также подчеркнул, что несмотря на значительное лидирование Виктора Ющенко, США воздержатся от любых поздравлений до окончательного восстановления результатов голосования. В то же время Колби отметил, что уже сейчас можно поздравить украинский народ с тем, что оно отстоял свое право на справедливые выборы. Делегация Конгресса США воздержалась от официальной оценки избирательного процесса, поскольку она посетила только несколько избирательных участков в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!