Главная Новости Политика Суд постановил принудительно выселить всех из Дома профсоюзов (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд постановил принудительно выселить всех из Дома профсоюзов (ДОКУМЕНТ)

Печерский районный суд Киева принял решение о принудительном выселении и запрете входа в Дом профсоюзов всех, кроме работников госучреждения 

10 декабря 2013, 18:10
Поделитесь публикацией:
Суд постановил принудительно выселить всех из Дома профсоюзов (ДОКУМЕНТ)

Об этом на своей странице в Facebook написала народный депутат от "УДАРа" Ирина Геращенко, обнародовав соответствующее решение суда.

"Несмотря на то, что есть договор аренды Дома профсоюзов, сегодня получили решение Шевченковского суда о принудительном выселении и запрете входа в Дом профсоюзов всех, кроме работников дома профсоюзов", — написала она.

Вместе с тем, как передает корреспондент "Комментариев", народный депутат от "Батькивщины" Степан Кубив заявил, что оппозиция заплатила на сегодняшний день около 400 тысяч гривен за аренду помещения.

Соответствующий договор аренды подписан до 25 декабря.

Как сообщали "Комментарии", сегодня исполнительная служба зачитала решение о запрещении любым лицам заходить в помещение Доме профсоюзов на Майдане Незалежности, где расположен Штаб национального сопротивления.

Напомним, 1 декабря митингующие захватили здание КГГА., Дом профсоюзов и Октябрьский дворец. 5 декабря Исполнительная служба предписала митингующим уйти со здания КГГА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!